Как решить проблему с недействительным паспортом и зарегистрироваться на свадьбу в день назначенный?

• г. Краснодар

У сына 13 апрела свадьба, а его собака отгрызлп кксочек паспорта, что паспорт стал не децствительныи, часть цифр не видно. Он скцчас Санкт Питербурге и там же поданы заяаления, а сам из Красноларского края. Как быстро решить вопрос и каким обращом можго зарегистрировпться в день назначенный/13 апреля/?Как не родвести неаесту и приглашенных гостей..?

Ответы на вопрос (1):

Уже подвёл... вряд ли успеет слезать домой и там временное удостоверение оформить, подав заявление на замену паспорта... может попытаться в Питере, но...