Как получить зарплату с предыдущей работы, если устроился на новую в начале месяца?

• г. Владивосток

Я устроился на новую работу 1 апреля, отработав на предидущей работе полный месяц (март). Сегодня,9-го апреля, в день зарплаты всем моим коллегам с предидущего места работы пришла зарплата, кроме меня. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь с отделом кадров предыдущего места работы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, с вами должны были рассчитаться в последний день работы то есть 31 марта.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как по закону оплачивается декретный отпуск если на предыдущей работе я отработала 3 года и попала под сокращение, через неделю я устроилась на новую работу и предоставила справку о зарплате с предыдущего места работы, на новой работе забеременела спустя месяц после устройства.

Что делать? Снимают 50% зарплаты, с основного места работы, согласно исполнительного листа. Устороилась на вторую работу, зарплата приходит на сбербанк. В итоге заблакировали карту сбербанка и сняли полностью всю зарплату, исполнительного листа на второй работе нет. в итоге деньги ушли в счет погашения долга, минуя исполнительный лист на основном месте работы. Помогите.

Устроился на работу в ООО водителем по трудовой книжке. Трудового договора несоставляли. Сказали что зарплату выплачивают всем своим рабочим 25 числа каждого месяца. Вышел на работу 27 марта. Отработал до 25 апреля. Прихожу за зарплатой 25 апреля после работы. Выдали деньги только за три дня! За 27,28,31. (за март месяц). Объясняют это тем что апрель еще незакончился и зарплату за ОДИН месяц я получу только 25 мая. Значит надо отработать 2 месяца чтобы получить зарплату за 1 месяц? Разъясните мне пожалуйста правомерно-ли поступает руководство данного "ООО".

Я живу в Самарской области. В мае-июне 2019 г. я была организатором в аудитории при проведении ЕГЭ в 11 классах города. За работу на экзаменах обещали компенсацию, которая, как мы поняли, должна быть приплюсована к основной зарплате. На деле оказалось, что в дни проведения экзамена с нас сняли зарплату на основном месте работы (при этом не забыли снять и часть стимулирующих выплат) и оплатили компенсацию по работе на ЕГЭ. При этом оказалось, что компенсация не покрыла вычетов из зарплаты. Права ли администрация школы сняв с меня зарплату в день работы на ЕГЭ (тем более, что работали там по приказу, а не по собственному желанию) ? Должны ли они кроме зарплаты снимать и часть стимулирующих выплат (т. к. стимулирующие выплаты начисляются по итогам предыдущего года работы)? Работа на экзаменах требует больших затрат времени, чем работа в школе в данный же день.

Устроился на работу в ч\п отработал три месяца зарплату как говориться ходил выпрашивал, спустя трёх месяцев пришлось уйти от туда на другую рабоу так как у меня семья, и вот уже месяц как я на друвгой работе, а стой работы не могу получить зарплату за последний месяц звонил в буголтерию этого предприятия а мне скозали кто увольняеться зарплату невыплачивают тем, что мне делать чтоб получить свою зарплату.

Скажите пожалуйста как по закону оплачивается пособие по уходу за ребенком и какие есть пособия за рождение первого ребенка, пособия беременным если на предыдущей работе я отработала 3 года и попала под сокращение через неделю я устроилась на новую работу и предоставила справку о зарплате с предыдущего места работы, на новой работе забеременела спустя месяц после устройства.

Устроился на работу отработал месяц не договора не зарплаты. Написал заявление по соб. ж.завление не приняли сказали отработай 2 недели. Не отроботаеш не палучеш рассчет что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу 9 марта 2015 г. Первый месяц получил и аванс и зарплату, а за март только аванс и сказали что я больше не нужен и платить мне не собираются. Отработал полный месяц. Что делать?

У меня 4 кредита и одна кредитная карта, когда брала кредиты зарплаты хватало на все ежемесячные погашения. В конце 2014 года пришлось уволилиться с прежней работы и устроилась на работу где зарплата как раз равна моим ежемесячным взносам по кредитам, а на квартплату и проживание средств не остается. Ежемесячно плачу по 25 тыс. рублей. Со следующего месяца у меня уже пойдут просрочки по платежам и растет долг по квартплате. Что делать я не знаю. На работе задерживают зарплату (там еще система: белая и черная зарплата, справку 2 НДФЛ дается только по белой зарплате). Помогите советом что делать или куда обратиться. Спасибо.

У меня на работе зарплата в конверте, сегодня мне сказали, что зарплату уменьшать будут с этого месяца, а работу добавят, тк сотрудник увольняется и его работу буду делать я.Как мне себя вести с начальством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение