Как получить зарплату с предыдущей работы, если устроился на новую в начале месяца?

• г. Владивосток

Я устроился на новую работу 1 апреля, отработав на предидущей работе полный месяц (март). Сегодня,9-го апреля, в день зарплаты всем моим коллегам с предидущего места работы пришла зарплата, кроме меня. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь с отделом кадров предыдущего места работы.

Здравствуйте, с вами должны были рассчитаться в последний день работы то есть 31 марта.