У меня с бывшим произошел конфликт, я написала заявление в полицию, можно отозвать заявление?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Заявление отозвать нельзя по нему будет проведена проверка и вынесено процессуальное решение.

Он угрожал мне, стукнул сыну но голове, когда я убежала из дома за помощью. Я с горяча написала на него заявление.

Что значит-"сгоряча"?

человек ударил вашего ребенка по голове - и последствия этого удара могут проявиться не сразу.

А вы теперь пожалели его?

Заявление отозвать нельзя, по нему будет сотрудником полиции проведена доследственная проверка, по результатам которой вынесено процессуальное решение.