Как сохранить шансы на использование материнского капитала при взятии ипотеки с родительским участие

• г. Тула

Планируем брать ипотеку с мамой-она титульный заёмщик, я созаемщик. Я в официальном браке, в дальнейшем планируем детей, как сделать так что бы в дальнейшем у меня были шансы на использование маткапиатала на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

На эту квартиру у Вас не будет возможным использовать мат. капитал, Вы обязательно должны быть титульным заёмщиком.