Повторный арест на сберкарту и незаконно выставленная сумма - как добиться снятия по сроку давности после кредита в 2012 году?

• г. Челябинск

У меня опять наложен арест на сберкарту хотя до этого был снят, и сумма стала больше, это вообще что, это не законно, как мне добиться о снятии, по сроку давности, был кредит взять в 2012 году.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно отменять судебный приказ.

Доброе утро! На сайте ФССП есть информация о всех возбуждены в отношении вас исполнительных производства и основаниях их возбуждения.

Возможно вам достаточно обратиться в суд за судебным приказа или заочным решением и попытаться отменить их. Либо, если судебные акты не получится отменить подать жалобу на действия судебного пристава, что он оставил вас без средств к существованию и требовать отмены ареста.

Вам необходимо выяснить, что стало причиной наложения ареста на вашу карту, после чего предпринимать дальнейшие шаги по его снятию, но для этого нужно знать подробности ареста и детальное описание ситуации.