Как доказать факт оскорблений сестры и защитить отца на суде при наличии видео доказательств?

• г. Иркутск

Хотела бы вас спросить со мной живет мой отец, и моя сестра переодически приходит к нам домой оскорбляет меня и моих троих несовершеннолетних детей, отец инвалид после операции. Пенсию получает моя сестра, очень долгое время. Моя сестра приходит один раз в день с видом что кормит отца, чтобы не отдавать пенсию папы мне, могу ли я на суде доказать факт оскорблений, если все докозательства и видио файлы у меня имеються?

Ответы на вопрос (1):

В суде можете доказать. Вы можете не упускать в помещение сестру, отец может отменить доверенность, по которой Ваша сестра получает пенсию и все конфликты будут исчерпаны.