Как получить СНИЛС за другого человека по доверенности?

• г. Владивосток

Недавно моя племянница получила гражданство РФ и сразу уехала к мужу в Казахстан. Хотела на месте получить какие-то услуги через госпортал, но без СНИЛСа это сделать невозможно, а приезжать сейчас очень проблематично из-за проблем с логистикой. Можно ли мне получить СНИЛС за неё по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Главное чтоб в доверенности этот пункт был прописан.