Как должны размещаться военнослужащие женщины при расположении полка в полевых условиях? Палатках.

• г. Ростов-на-Дону

Как должны размещаться военнослужащие женщины при расположении полка в полевых условиях? Палатках.

Работала 8 лет в геологии в районах крайнего севера в полевых условиях. Коэффициент был 1:8. При начислении пенсии поставили коэффициент 1:2, мотивируя тем что не было прописки по месту работы. Какая прописка? Ведь условия полевые.

Как производиться оплата военнослужащих по контракту отправленных в командировку, которая проходила в полевых условиях?

Работаю горнодобывающей компании машинистом по стирке и ремонту спецодежды в полевых условиях. Должны ли делать доплату 4% за тяжелые условия труда?

Здравствуйте! Я со своим подразделения выезжал за пределы части на 5 дней. Жили в палатках, полевых условиях. Полагается ли мне за это денежные выплаты? Если да, то какие и где их можно найти?

Обеспечение женщин военнослужащих во время полевого выхода. Приказ есть какой либо? О том что должна быть отдельная палатка, сан узел?

Я ветеран боевых действий в чечне. Служил срочником. Зарплата была 3500 р. Уменя 93 боевых дня за 6 месяцев службы в чечне. Служили в полевых условиях так как казармы еще тогда не было. После окончания службы перевели деньги на книже в размере 17000 р.за 6 месяцев службы т.е. зарплату без боевых дней не считая полевые условия. Скажите пожалуйста должны ли мне отдать за боевые дни и сколько!

Живем в палатках внутри части. Питание в столовой. Все остальное как в полях. Сушилка, бытовка и место отдыха в палатках. Помывка специально оборудованное место. Только холодная вода. Должны ли оплачиваться полевые и сколько? Куда обратиться для решения вопроса, так как начальство из-за боязни высшего начальства решать не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Цитаты юристов 9111.ru :

1. Полевые условия - это особые условия производства геолого-разведочных и топографо-геодезических работ, связанные с необустроенностью труда и быта работающих и размещением производственных объектов за пределами населенных пунктов городского типа.

2. А полевые это не Список 2...

В моем случае полевой стаж выработан в нефтегазоразведочной экспедиции именно за пределами населенных пунктов городского типа. В ПФ для оценки предоставлены сведения о количестве дней, отработанных в полевых условиях... в графе полевое довольствие. Какой дополнительной справкой, в + к архивной мне доказать, что я работала в полевых условиях за пределами ПГТ, а не сидела комфортно в офисе, как себе представляет специалист ПФ, судя по моей должности инженера и ссылается на список №2, в котором естественно этой должности нет.

Полевые условия в армии по срочной службе есть ли надбавка к стажу? Жили в палатках более 1,5 лет и уволились так. Некоторым 15 и 30 дней добавили к общему стажу. Как это возможно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение