Куда вложить деньги от продажи дома, купленного на материнский капитал?

• г. Сыктывкар

Если я сейчас куплю дом на мат капитал, а за время проживания планирую построить свой и продать этот, куда я должна буду деть деньги с продажи? И могу ли я вложить их в новый дом?

Ответы на вопрос (1):

При продажи Вы должны будете получить разрешение органов опеки, соответственно если они дадут разрешение на использование денежных средств в новый дом, то вложите в новый дом.