Хочу узнать какой размер пособия на детей, если отец находится в местах лишения свободы.

• г. Пенза

Хочу узнать какой размер пособия на детей, если отец находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от возраста детей, какая у вас заработная плата и т.д. Если у вас доход ниже прожиточного минимума. То вам положены выплаты на детей, как малообеспеченной семье. Но по поводу того, что ваш муж находится в млс от государства пособие не предусмотрено. Можете подать на взыскание алиментов, если ваш супруг там работает, то вам их будут перечислять.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получать пособия на ребенка если отец находится в местах лишения свободы.

Отец дитей находиться в местах лишения свободы... Как добиться элементов если приставы молчат?

Муж находится в местах лишения свободы, там он работает. Какой размер алиментов может получать жена на двоих детей, если у него зароботная плата 80 рублей?

В какой суд подавать иск на лишение родительских прав? По месту жительства отца или детей? В настоящее время отец находится в местах лишения свободы за наркоманию и воровство. А дети под опекунством бабушки в связи со смертью матери. Ранее отец уклонялся от уплаты алиментов и находился в розыске.

Какой должен быть порядок подачи заявления об установлении отцарства если отец находится в местах лишения свободы.

Моя сноха находиться на 8 месяце беременности, отец ребенка находится в местах лишения свободы. Они хотят зарегистрировать ребенка на отца, который сидит в тюрме. Какое пособие может получить сноха в этом случае, если брак не зарегистрирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать ребёнка инвалида, и получаю пособие на дочь. Сейчас хочу расписаться с молодым человеком но он находится в местах лишения свободы. Если мы с ним распишемся, не лешат меня этого пособия?

Я опекун над ребенком его отец лишен родительских прав и находится в местах лишения свободы аллименты платить естественно не может должен ли ребенок получать какое то пособие кроме уже получаемого ежемесячного лособия со дня оформления опекунства получение аллиментов или пособия от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение