Хочу узнать какой размер пособия на детей, если отец находится в местах лишения свободы.

• г. Пенза

Хочу узнать какой размер пособия на детей, если отец находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от возраста детей, какая у вас заработная плата и т.д. Если у вас доход ниже прожиточного минимума. То вам положены выплаты на детей, как малообеспеченной семье. Но по поводу того, что ваш муж находится в млс от государства пособие не предусмотрено. Можете подать на взыскание алиментов, если ваш супруг там работает, то вам их будут перечислять.