Сколько стоит Долговая расписка у натариуса в самаре.

• г. Самара

Сколько стоит Долговая расписка у натариуса в самаре.

Ответы на вопрос (4):

Если сами составите, то заверять за 1500 р, если нужно составлять, то закажите юристу в личной переписке.

Расписку можно не заверять у нотариуса, достаточно, чтобы она имела письменную форму и содержала все необходимые реквизиты (подпись, расшифровка подписи, данные, с помощью которых можно однозначно идентифицировать заемщика, размер займа, валюта, населенный пункт составления, дата).

Вам следует узнать у нотариуса расценки или уточнить в нотариальной палате вашего региона, так как в разных палатах расценки разные. Цена заверения договора займа денег зависит от суммы займа. Расписки нотариус не заверяет.

Договор займа обязательному нотариальному удостоверению не подлежит, но можно заверить подпись заемщика, чтобы впоследствии он не отказался от принадлежности ему его подписи

Тарифы ниже по ссылке

http://npso.ru