Кроссовки изъяты полицией из магазина - что делать и кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Полиция в моем магазине изъяла 9 пар кроссовок контрактных, но понятых при этом не было. Что в данном случае можно сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Какой цели вы хотите достичь?

Здравствуйте.

Контрафактных, наверное?

Если будет рассматриваться дело об административном правонарушении, Вам необходимо будет заявить о нарушении процедуры привлечения к ответственности. Вопрос в любом случае будет решаться в суде.