Купил машину в грузии хочу ездит в россии какие проблемы могу испытать?

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

Если растоможите, то можете ездить с условием постановки на учет.

Спросить
Пожаловаться

Нет возможности растомаживать, хочу просто передвигаться по РФ с грузинскими номерами, как лучше поступить в данной ситуации?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Тогда легче продать и купить новый автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: Организация зарегистрировано в Дагестане по тендеру работаем в Грузии, там купили служебную машину, можно ли на этой машине вообще ездить по Росии? И ещё у той же организации машина зарегисрированная здесь в Дагестане-можно ли на этой машине ездить в Грузию и обратно и какие документы для этого нужно? Организация ООО, Спасибо.

Хочу узнать, можно ли ненадолго съездить в Россию на своей машине из Грузии. Я гражданин РФ, машину купил и оформил в Грузии. Права также получил в Грузии, российских нет. Можно ли выехать из Грузии и въехать в Россию с грузинскими номерами, оформив временный ввоз, без растаможки? И можно ли в России ездить с грузинскими правами гражданину РФ?

Хочу купить машину в кыргызстане. И ездить по генеральной доверенности в россии. Какие могут быть проблемы с эксплуатацией машины.

У меня двойное гражданство Россия-Грузия, постоянно работаю в России, хочу купить и привезти для работы машину из Грузии, что это будет стоить, какие ограничения накладываются?

Купил машину в грузии могу ездить в россии без растаможки если у меня двойное гражданство.

Хочу поставить на временный учёт у меня двойное гражданство могу я поставить машину в Грузию на времени учёт. Гражданство России и Грузия машина на учёт стоит в России.

Скожиье пожалуйста могу ли я гражданин РФ купит машину в грузии и ездить по России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуте у меня вот такой вопрос? Я гражданин России мой брат гражданин Грузии мы хотим заняться перевозками тавара на грузовой машине Россия Грузия и обратно машина будет грузинской что нам делать открыть фирму совместную? И как проезжать таможенную на границе чтобы там не было ни каких проблем? Заранее спосибо.

Вопрос вот в чём-я хочу получить генеральную доверенность на авто у человека, который купил машину в Грузии, и поставил её там на учёт. Можно не ехать в Грузию, а оформить ген. Доверенность в России? И смогу ли я по этой доверенности пересекать границу (Грузия, Украина, и т.д.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение