Где кроме нотариуса можно узнать есть ли завещание?

• г. Смоленск

Где кроме нотариуса можно узнать есть ли завещание?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте у нас нет такой единый компьютерный базы либо какого-нибудь другого места либо организации где хранились бы сведения о всех завещаниях спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только у нотариуса и можно узнать в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

ДОбрый день! В данной ситуации нигде, кроме нотариуса Вам не смогу предоставить информацию о завещении - так что обращайтесь к нотариусу.

Здравствуйте. Обратитесь с запросом в нотариальную палату Смоленской области. Россия, Центральный федеральный округ, Смоленская область, городской округ Смоленск, Смоленск, ул. Бакунина, 7 Б. Приложите свои документы о родстве с наследодателем. Удачи.

Кроме как у нотариуса нигде нельзя узнать о наличии завещание. Наследство оформляется по последнему месту проживания наследодателя.

Здравствуйте.

Даже у нотариуса Вы сможете узнать о наличии завещании, только после смерти наследодателя. Других вариантов нет.

Всего доброго.

Здравствуйте! В данном случае эту информацию Вы можете получить только у нотариуса и то после смерти наследодателя при обращении с заявлением и необходимыми документами о вступлении вы наследство.

Добрый день. Узнать, о наличии завещания вы можете только у нотариуса, предъявив подлинник свидетельства о смерти. Либо обращайтесь в нотариальную палату. Всего доброго!

Увы, но только в Нотариальной палате имеются такие сведения и узнать о них вы сможете только после смерти наследодателя и после открытия наследственного дела.

Добрый день! Только у нотариуса.

Здравствуйте.

Нигде больше. Завещание оформляется у нотариуса. Если у него нет, значит, его нет вообще.