Детям-сиротам предлагают жилье на болоте - можно ли отказаться?

• г. Рязань

Вот такая ситуация, я из числа детей сирот, по судебному решению которое было в том году, мне предостовляют квартиру в этом году в доме разделённый на четыре части, дом на сваях, местность болотная, под домом всегда вода и сырость, администрация принуждает меня подписывать договор, в случае отказа будут подавать в суд, такой вопрос, (могу ли я отказаться от этого жилья и расчитывать на другое, за счёт того что там нет хорошошего основания, под домом вода всегда и сырость?, все дожди и осадки будут уходить под дом, к сожалению под домом нет не песка, не щебня,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Для решения данного вопроса Вам нужно обратиться в суд.