Вопрос о выплате алиментов при отсутствии брака и установлении отцовства.

• г. Бурла

Скажите пожалуйста могу ли я оформить выплату с 3 до 7 лет если замужем не было вообще а сделано установление отцовства и алименты, алименты 800 р в месяц? Сама естественно не работаю ребёнка не с кем.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что вам мешает подать заявление, и вам дадут на него ответ. Но при отсутствии у вас материнского капитала,-не оформите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.