Как решить проблему с бывшим хозяином, который требует наложить мост отмашкины, после того, как я выкинул его?

• г. Новосибирск

Я купила дом прожил 2 года пришел бывший хозяин дома и требует ему одеть мост отмашыны но я его у же выкинул что мне делать в этой ситуацые.

Ответы на вопрос (2):

Попробую домыслить ситуацию за Вас, так как Вы не утруждаете себя детальным описанием ситуации. Итак, Вы купили дом, во дворе которого продавец оставил свою старую машину либо отдельные детали от нее. Это старье Вы выкинули. Теперь на все его претензии просто отвечайте, что ничего он Вам при продаже дома не оставлял, да и все.

Игнорировать, вызывать полицию, если что..