Как поменять просроченные права после смены фамилии?

• г. Омск

Права не меняла, т.к не ездила. В итоге права получила в 2003, смена фамилии в 2004, просрочены права с 2013. могу ли их поменять?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете поменять, чего вы ждёте?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да,вам их необходимо поменять. Сдавать экзамен не нужно, по при замене понадобиться мед. справка.

Нужно ли сдавать экзамен?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам не нужно его сдавать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.