Отказ в выдаче справки по covid из-за отсутствия мазка у пациента - нарушение прав или законно?

• г. Москва

Подала документы по сovid, комиссию не устраивает, что нет мазка у пациента, от которого я заразилась и болела. Этим будут как я понимаю мативировать отказ, правомерно ли это? Буду писать в прокуратуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в прокуратуру, пусть они с вашими руководителями разбираются.

Елена, надо, наверное, начать свой вопрос с информации: кому и в связи с чем Вы подали эти документы...