Сможет ли анестезиолог-туберкулезник вернуться к работе после лечения?

• г. Белгород

Дочь врач - анестезиолог, два года назад выявили туберкулёз скрытой формы. Сейчас пошла на поправку. Сможет ли по излечении продолжить работу по той же специализации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скорее всего нет. Но если врачи подпишут мед. обследование, то допустят к работе, или наоборот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.