Как одновременно подать исполнительный лист в госуслуги и ФССП с указанием разных районов и приставов?

• г. Краснодар

Может банк подавать исполнительный лист одновременно и в госулуги и на сайт фссп, при это указаны разные приставы и районы где находятся судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Исполнительный лист подается в ФССП по месту нахождения имущества, а на госуслугах подгружается информация из базы исполнительных производств.

Насчет того, почему указаны разные приставы и районы, могу только предположить, что это лист о наложении обеспечительных мест на имущество, находящееся в разных регионах, поэтому, если лист 1, его подают в главное управление ФССП, а оттуда рассылаются поручения по региональным отделениям.

В любом случае на сайте ФССП (база исполнительных производств) указываются ФИО и телефоны приставов, вы можете попробовать им дозвониться и уточнить.