Муж из Москвы подал частные жалобы на изменение порядка взыскания задолженности по оплате ЖКУ - возможно ли назначение нескольких заседаний в день?

• г. Москва

Муж проживает в Москве, по месту регистрации (Московская обл) он подал в суд частные жалобы (более 5 штук) на определение судьи об изменении порядка взыскания задолженности по оплате жку. Возник вопрос, а могут ли, например, назначить хотя бы по 3 заседания в день, а не растягивать каждую жалобу на разные дни? На дорогу уходит более 6 часов и каждый день ездить не совсем удобно.

Ответы на вопрос (2):

1.Суд выбирает сам время и дату и просить бессмысленно

2.Вы что на одно определение сразу 5 жалоб подали?

Ангелина:

- возможно ли попросить суд... ? - да, возможно попросить

- могут ли назначить... ? - могут назначить в один день, а могут и не назначить, назначив в разные...