Как продать авто с заменой блока цилиндров и отсутствием документов на него?

• г. Челябинск

Такая ситуация: хочу продать машину, но в прошлом году пришлось заменить блок цилиндров, на котором выбит номер двигателя. Блок был куплен в авторазборе, поэтому документов и чеков на него нет. Сможет ли новый владелец зарегистрировать автомобиль, если номер двигателя не совпадает? Все часть кроме блока родные, двигатель по характеристикам тот же самый.

Ответы на вопрос (1):

Не сможет зарегестрировать.