Как поступить, если доставка продуктов пришла раньше/позже указанного времени? Какие правила и законы защищают потребителя?

• г. Мурманск

Что делать если доставка продуктов (с кафе/ресторана и т.д) была доставлена раньше/позже указанного при заказе времени?

Пример: заказали доставку на 18:00, доставили в 17:00.

На какой пункт правил/закона, можно опираться при составлении жалобы?

Ответы на вопрос (3):

А вы не смогли получить или что?

Зависит от конкретных обстоятельств - например, условий фирмы при оказании услуг.

На условия ДОГОВОРА только ссылаться можно, который является публичным. Договор (правила) доставки читали?