Действительно оно или ничтожное, ответьте только правду.

• г. Волгоград

У меня вопрос, на завещание написана фамилия имя отчество завещателя, но отсутствует подпись завещателя. Действительно оно или ничтожное, ответьте только правду.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, здравствуйте! Я считаю, что данное завещание не может быть признано недействительным только по этой причине. Если запись ФИО завещателя совершена именно им самим - все в порядке.

С уважением,

Харченко О.В.