Банк активировал кредитную карту без согласия клиента - как вернуть деньги и закрыть карту?

• г. Ростов-на-Дону

Банк названивал и навязал кредитную карту, привез курьер сразу сказала что активировать не хочу пусть лежит Курьер сказал хорошо, мы только сделаем пин код и мобильный банк, сделали. А через два дня я узнала что карта активирована и сняли годовое обслуживание. Как вернуть деньги и закрыть карту. Прошло 9 дней.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в банк заявление о закрытии счета.