Мошенничество или невнимательность - как я потеряла деньги за медкнижку в магазине Красное&Белое?

• г. Москва

Я работала в магазине Красное&Белое. Как только туда устроилась попросили деньги на медкнижку, якобы ничего проходить не надо, книжка сама изготовится и выдастся на руки. Проработав полгода книжку я не получила. Пишу админу третий месяц «где деньги?» она говорит что денег моих не брала, а передала какой то там Ларисе которая этим занимается... как будет известно, она мне переведёт сама. Прошло уже две недели и админ походу даже не связывалась с ней (Ларисой). Что делать, не знаю (

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь письменно к руководству сети ваших магазинов - вероятно, что это частная инициатива конкретных людей из конкретного магазина.

Проходить комиссию для оформления медкнижки обязательно, поэтому уже когда вам сказали, что сделают так - без вашего присутствия, нужно было понять, что это развод на деньги.