Где подать заявление о возврате денег за недостроенное жск, по решению суда в пользу обманутого дольщика - сына.

• г. Санкт-Петербург

Куда подать заявление с решением суда о моем праве на возврат внесенных денег на недостроенное 8 лет жск, где обманутым дольщиком был мой сын?

Ответы на вопрос (2):

Нужно не решение, а исполнительный лист.

Он у вас есть?

Получите исполнительный лист (ИЛ) после решения суда.

ИЛ передайте судебным приставам для принудительного исполнения в отношении должника, обозначенного в решении суда и ИЛ.

Подать заявление в ФССП (приставам) должен Ваш сын.