Потерянный контакт - Как найти жену Чечевичкина Дарью Геннадьевну, пропавшую в новом Гришинском СИЗО?

• г. Москва

Я ищу жена Чечевичкина Дарья Геннадьевна 13.04.1993 г сказаль находится новый Гришина СИЗО там она нету как могу узнать где она находится.

Ответы на вопрос (2):

Делайте запрос в уфсин России.

В СИЗО вам д.б. дать информацию куда она была отправлена по этапу. Оформляйте запрос в региональное УФСИН с получением информации куда направлена для отбытия наказания ваша жена.

Факт что она ваша жена д.б. подтверждён документально.