Как получить российский паспорт, если у вас есть только свидетельство о рождении и вы грузинка, живущая в России с детства?

• г. Краснодар

Я грузинка, у меня есть только свидетельство о рождении. Я в России с 3 лет, училась в школе и училище закончила в России. Что мне нужно сделать что бы получить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мало указали информации для ответа.

О каком паспорте речь, с какого года в России проживаете, на каком основании находитесь на территории РФ?