Как происходит общение между фин управляющим и банкротом (физ лицо) в случае признания банкротом и введения реализации имущества?

• г. Краснодар

Как происходит общение между фин управляющим и банкротом (физ лицо). 25.03.21 признан банкротом и введена реализация имущества. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Что конкретно Вас интересует? Фин управляющего предлагали Вы назначить?

Да, точнее юристы которые ведут моё бонкротство. Меня интересует происходит общение личное или посредством писем или звонков?

Возможны все три варианта.