Как сохранить своего ребенка после развода - моя история и причины, почему я могу не выиграть суд

• г. Челябинск

Пишу как есть, стыжусь за свою неправильную жизнь и поступки, но нужен совет.

Мне 23,трое детей, сыну 7 и он живёт с моей бабушкой, дочери 4 и она живёт с бывшим гр. мужем, точнее больше со свекровью.

Сейчас я в декрете, официально устроена, дочери 1 месяц, живу с мужем. Брак за регистрирован.

Муж против, чтобы столь ранний возраст дочери, я навещала старшую дочь из за это скандал. Хочу развестись, но боюсь потерять ребенка.

У меня есть причины, что я не выиграю суд.

1.стояла в 17 лет у нарколога на учёте по старому месту жительства

2.дочь и сын не со мной

3 в декрете, но офиц устроена

4 условка, кончается через 2 мес (причинение тяжкого вреда здоровью бывшего гр мужу)2 года усл срока

5 есть комната под мат капитал 13.6 кв м.

Соседи по коммуналке алкаши и антисанитария.

Есть родственники где дальше могу проживать

И кредит на машину 128 тыс рублей, плачу кредит исправно.

Взяла кредит в браке но на себя

Процент вероятности что дочь останется со мной и не отберут двоих старших детей после разбирательства?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас очень маленькие шансы.