Следователь отказывает в свидании с мужем из-за карантина или продолжающегося следствия - как правомерно такое решение?

• г. Тула

Следователь не дает свидание с моим мужем уже скоро будет месяц а свидание не одного с ссылается на то что карантин или идёт следствие это нормально.

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с УПК РФ именно следователь решает, как будет проходить расследование уголовного дела. Собственно будет у вас свидание с мужем или нет, решает следователь.

Если нужна помощь и защита адвоката, звоните, обсудим детали!