Брак с гражданином США в Мексике - условия и последствия для гражданок РФ, вопрос въезда без визы после заключения брака

• г. Ярославль

Брак с гражданином Сша в Мексике по туристической вище с гражданкой Рф, можно ли вьехать в Сша по свидетелству о браке с мужем, без визы, после брака?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Виза нужна в любом случае. А теперь, будучи замужем за гражданином США, Вы туристскую визу, скорее всего, не получите. Нужно будет получать гринкарту, находясь в России.

Спросить
Пожаловаться

Собираемся заключить брак с гражданином США (я гр. РФ, он-США), приедет сюда по туристической визе с необходимыми документами. После заключения брака хочет забрать меня в штаты. Что мне нужно для свободного выезда и нахождения там неопределенный срок (после заключения брака)?

Нужно ли апостилировать свидетельство о рождении для заключения брака с мексиканцем в Мехико? Все документы имеются при себе, но не был получен апостиль. Дает ли последующее резиденство мексиканское получение визы жены в соединенные штаты через Мексику? Брак с гражданином Мексики и США (двойное гражданство)

Брак с иностранцем на территории РФ.

Интересует вопрос-если брак заключается на территории РФ, жених приезжает сюда по туристической визе, то может ли он после регистрации брака оставаться на территории РФ после срока окончания визы? Например виза до ноября, а остаться до декабря?

Заключен брак с гражданином Мексики, на территории Мексики. С гражданкой России,, у которой ВНЖ в Мексике. Брак без контракта. Возможно подать документы на развод в Москве и получить его в Москве? Куда обращаться? Каки́е документы необходимы для этого?

Меня интересует, по какой визе иностранец (гражданин Великобритании) может вступить в брак с гражданкой России на территории России? Если у него уже есть бизнес виза, то насколько необходимо оформлять гостевую визу на период регистрации брака? И каким образом после регистрации брака он сможет оставаться в России без получения новых виз?

Процедуру легализации в России (г. Москва) свидетельства о браке. Брак заключен на территории США (штат Вашингтон), между гражданином Америки и гражданкой России. Какой срок подачи документов на смену фамилии/замену паспорта РФ (для гражданки РФ) после заключения брака на территории США? Спасибо.

Я собираюсь заключить брак с гражданином Австралии. Он приезжает сюда по туристической визе. Я знаю, что к концу срока его визы между нами будет заключен брак. Как в данной ситуации гражданин Австралии может получить вид на жительство? Будет ли он иметь право остаться в России после заключения брака, если истечет срок его визы? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Можно ли зарегистрировать брак между гражданином США и гражданкой России на территории Мексики, но так же как в Лас-Вегасе, без задержек во времени? Спасибо.

10 лет назад я выезжала в США по визе невесты? Прожила в браке год и вернулась в Россию (развелась)? Сейчас планирую посетить США по туристической визе. Как Вы думаете, будет отказ в получение туристической визы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение