Брак с гражданином США в Мексике - условия и последствия для гражданок РФ, вопрос въезда без визы после заключения брака

• г. Ярославль

Брак с гражданином Сша в Мексике по туристической вище с гражданкой Рф, можно ли вьехать в Сша по свидетелству о браке с мужем, без визы, после брака?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Виза нужна в любом случае. А теперь, будучи замужем за гражданином США, Вы туристскую визу, скорее всего, не получите. Нужно будет получать гринкарту, находясь в России.