Моё учётное дело находится в Москве, что надо сделать что бы перевести его по месту жительства в Брянскую обл.

• г. Москва

Моё учётное дело находится в Москве, что надо сделать что бы перевести его по месту жительства в Брянскую обл.

Ответы на вопрос (1):

Уточните о каком учетном деле речь?

Если очередь на жильё - увы, забудьте, так как во всех регионах она своя...

Спросить
Пожаловаться

Получал удостоверение охранника в Москве. Уволился из чопа. Сказали что перешлют учётное дело по месту жительства. В тульскю область. Прошло несколько лет дело не дошло до места. Что делать? Где искать учётное дело.?

Поменял место жительства, зарегистрировался по новому месту жительства, пенсию получал по старому, как по закону надо, чтобы пенсионное дело перенаправили на новое место жительство (пенсия военная МВД) Обращался в пенсионный отдел МВД по новому месту жительства, сказали пишите заявления, отсылайте по старому месту жительства, где находится пенсионное дело и они вышлют т.е. всё сам? Или они должны заявление принять и сделать запрос (они).

Завели дело в 800 км от места жительства по статье 228 ч 1. можно ли до передачи дела в суд перенести дела по месту жительства (прописки)? что для этого нужно сделать?

Мой муж подал иск не пересмотр алиментов в суд. Суд находится по его месту жительства и судья - его хорошая знакомая. Я хочу перенести слушание дела в другой суд, например, по месту моего жительства. Как это лучше сделать?

Хочу подать иск на виновника ДТП, кот произошло в Москве. Виновник был прописан в москве, но сейчас изменил место жительство на чеченскую республику. Подскажите куда мне надо подавать иск, чтоб дело рассмотрели в москве, желательно по моему месту жительства? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен забирать учётное дело сотрудника МВД поставленного на учёт для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения при переводе его на новое место службы? Сотрудник ЖБК с нового места службы должен забрать моё учётное дело или сотрудники ЖБК со старого места службы должны передать моё дело сотрудникам ЖБК по новому месту службы? Или передать дело мне на руки на основании запроса?

В Челябинский суд было подано ходотайство о переносе рассмотрения гражданского дела в суд по месту жительства (место жительства Каслинский район, 120 км от Челябинска), т.к. нет возможности появляться на суд. Суд выносит определение, перенести дело, согласно подсудности в Москву, по месту регистрации истца. (до Москвы почти 2000 км, туда тем более не будет возможности ездить). Подскажите, как обжаловать определение суда? Или ждать повестку из Москвы и писать туда ходотайство о переносе дела по месту жительства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение