Как оформить доверенность на мать для продажи приватизированной комнаты в общежитии?

• г. Балаково

Я владелец комнаты в общежитии, где блок на 8 семей. Комната приватизирована. Прописан в ней я один. Я хочу ее продать, но сам не могу, потому что уезжаю в другой город на ПМЖ. Я хотел бы чтобы ее продала моя мама. Продавать думаю буду через агенство недвижимости. Я так понимаю мне нужно оформить доверенность на мать. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к нотариусу (по месту Вашего нахождения), оформить у него доверенность на продажу комнаты и передать доверенность матери.