Соц контракт Постановление прав. №296

• г. Астрахань

Можно ли потратить денежные средства соцконтракта на долги по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, что предусмотрено в региональной программе. Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. N 296 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Социальная поддержка граждан" (с изменениями и дополнениями) - этого не предусматривает.