Гараж оказался сырым - можно ли вернуть деньги и расторгнуть договор?

• г. Каргасок

Мы купили гараж оформили в собственность. При осмотре продовец заверил что гараж сухой, весной крыша потекла очень сильно. Можем ли мы расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - точно нет. Сделанное утверждение "гараж сухой" - никак не противоречит утверждению, что при недостатках кровли он может затапливаться естественными осадками.