Жена инвалид получила участок бесплатно, но не дала разрешения на аренду - каковы шансы на успех в суде?

• г. Пермь

Моя жена инвалид первой группы ей дали участок бесплатно как инвалиду родственники переписали никаких договоров не давала на Аренда (в том числе, субаренда) 15.06.2020. запросили договор из гост реестра получили и там подпись не иё стойт просто расписались иёной подписью. Каковы шансы. Не кокой доверенности не был у них.

Ответы на вопрос (1):

С января 2021 всё один и тот же вопрос задаёте. Это на мысли наводит нехорошие.