Банк подал иск повторно после отказа - как защитить свои интересы?

• г. Дмитров

У меня такая ситуация банк подал в мировой суд приказ я отменил тогда банк подал иск я подал заявление о применении исковой давности был суд суд банку отказал в иске та как истёк срок исковой давности решение вступило в законную силу банк пропустил срок подачи аппиляции но опять подал на меня мировым судьям что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (5):

Составьте возражение на иск, в котором укажите на состоявшееся решение суда.

Писать возражение в суд на предъявленный иск.

Банк изменил период взыскания долга и вновь пытается взыскать что-то если договор не расторгнут сторонами. Смотрите материалы дела и в них возможно имеется ссылка на высылке вам окончательного требования по выплате долга.

Заявление на отмену судебног приказа направил а что если баек опять будет подавать суды.

При рассмотрении иска представьте суду решение, которым был разрешен тождественный спор, на этом основании суд прекратит производство по делу.