Сосед засыпал за своим забором муниципадьную землю на высоту 2 метра со стороны улицы. Правомерны ли его действия?

• г. Казань

Сосед засыпал за своим забором муниципадьную землю на высоту 2 метра со стороны улицы. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно. От должен был обратиться в Администрацию с данным вопросом.

Так как он возвел капитальное ограждение с превышением допустимых параметров без проветриваемых отверстий от земли и скорее всего нарушил Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования. Жалобы подайте в Прокуратуру и Администрацию.

Прокурор и Администрация ждёт вашего сообщения.