Как платить алименты из-за границы без контакта с получателем?

• г. Москва

Какими методами можно платить алименты изза границы, если имеется всего лишь адрес и ФИО получателя в другой стране и контакт абсолютно не поддерживается. Укрываться нехочется от алиментов, но платежи изза границы похоже не предусмотрены, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо по старинке и попросите указать расчетный счет для перечисления алиментов или поищите себя на сайте службы судебных приставов, возможно, вы давно являетесь должником по алиментам, на сайте есть возможность оплатить долг онлайн.