Как закрыть исполнительное дело, если живешь на другом конце страны от участка пристава?

• г. Кызыл

Три недели назад в полном размере оплатила задолженность. На официальном сайте судебных приставов исполнительное дело не закрыто. Записаться и явиться на приём не могу, так как живу на другом конце страны от участка пристава. Подскажите, как решить данную ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ника, направить через интернет приемную ходатайство о прекращении исп. производства в отношении вас.