Как закрыть исполнительное дело, если живешь на другом конце страны от участка пристава?

• г. Кызыл

Три недели назад в полном размере оплатила задолженность. На официальном сайте судебных приставов исполнительное дело не закрыто. Записаться и явиться на приём не могу, так как живу на другом конце страны от участка пристава. Подскажите, как решить данную ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ника, направить через интернет приемную ходатайство о прекращении исп. производства в отношении вас.

Спросить
Пожаловаться

Оплатила судебную задолженность, приставы закрыли дело неделю назад (на сайте судебных приставов информация пропала), а на госуслугах долг еще висит. Техподдержка госуслуг сказала, что задолженность числится не оплаченной в гисгмп, и сказали обратиться к судебному приставу, чтобы он опять подал заявку на аннулирование. Судебный пристав в отпуске, другой пристав этот вопрос решать отказался. Что это вообще за ситуация, и как мне быть?

У мужа на сайте судебных приставов, было три долга. Я оплатила ему, так как 17 августа мы летим в медовый месяц. Оплатили неделю назад через карту, ччерез интернет. Через сколько его уберут, как должника с сайта судебных приставов? Не хотелось бы опомрачать медовый месяц... очень переживаю (

Имеется исполнительное производство за задолженность перед банком. В банке говорят, что задолженность лучше оплатить им, после чего, они в этот же день передадут информацию судебным приставам и ИП будет закрыто быстрей, нежели оплачивать через судебных приставов и ждать пока деньги поступят в течение двух недель на счёт и будет дольше.

Кому лучше оплатить долг, чтобы быстрей закрыть исполнительное производство?

Я должен судебным приставам, как-то я зашел на сайт судебных приставов, там было написано дело было закрыто так как взыскать нечего, это как вообще можно простыми словами объяснить? Подскажите пожалуйста.

Я отправила по почте исполнительный лист судебным приставам, прошло 3 недели, на сайте судебных приставов нет исполнительного производства. Подскажите пожалуйста, через какое время должно быть возбуждено исполнительное производство. Спасибо.

Имеется задолженность по постановлению суда, задолженность погашена, но не полностью, на официальном сайте судебных приставов имеется информация о полной задолженности.

Собираюсь совершить перелет на самолете внутри страны - могут ли у меня возникнуть проблемы с перелетом?

Банк предъявил к исполнению исполнительный лист судебным пристовам, через месяц предложил решить дело "полюбовно" списав долг за меньшую сумму, исполнительный лист забрали у приставов, но через какое-то время появилась судебная задолженность - исполнительный сбор 7% от суммы взыскиваемой задолженность. Правомерны ли действия судебных приставов, ведь исполнительное производство закрыто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы по решению суда арестовали счет банковской карты.

Я посмотрела на сайте судебных приставов дела, заведенные на мое имя и суммы на сайте не совпадают с арестованной суммой.

Судебный пристав, исполняющий решение суда находится в другом городе. Я переехала на ПМЖ в другой город.

Как мне составить письмо судебным приставам, чтобы выяснить сколько я должна и за что?

Может быть есть форма письма или заявления?

И еще вопрос: как в таком случае будет исполняться мое дело, передадут ли его местным судебным приставам или нет?

У меня были задолженности у судебных приставов, сейчас я признан банкротом, все исполнительные производства закрыты но их не удалили с сайта ФССП что делать? На какой закон сослаться чтобы судебные пристава пошевелились.

Звонил им говорят удалить мы не можем, написал судебный пристав просто отписался ДАНО РАЗЪЯСНЕНИЕ.

Уважаемые господа юристы здравствуйте, прошу ответить на вопрос. Судья первой инстанции перед рассмотрением гражданского дела в предварительном слушании запросил исполнительное производство находящееся в работе у судебных приставов по другому гражданскому делу. По причине занятости судьи слушание дела назначенно подчти через три месяца. Судебные приставы приостановили исполнительное производство на 10 дней, но фактически пока исполнительное дело не будет возвращенно из суда приставы не смогут продолжить исполниттельные действия. Как обязать судью сделать необходимые копии и исполнительное дело обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение