Как обжаловать повторный арест по задолженности по кредиту - советы юристов.

• г. Иркутск

21.10.2019 был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитным платежам, по возражению арест сняли, но через год наложили повторно. Могу ли я снова подать возражение мировым судьям об отмене ареста?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете. Обязательно с заявление о восстановлении срока на подачу возражения, с указанием уважительности причины. Неполучение вами этого письма не является уважительной причиной

Вот статья, ролик и документ как это сделать www.9111.ru

Или если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Да, можете, сперва восстановите сроки подачи возражения.

- см. ст. 129 ГПК РФ.