Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Как получить надбавку за 40 лет стажа - учитывается ли мореходка?\n2. Считается ли работа на море частью трудового стажа для надбавки?\n3. От школы до

• г. Южно-Сахалинск

Работал после школы в хабаровске год потом мореходка в невельске потом с курильск в море до 2018. скажите мореходка входит в стаж чтобы получить надбавку за 40 лет стажа с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Если у Вас до обучения в мореходном училище была трудовая деятельность, то входит.