Ошибка в уведомлении на прием иностранца - нужно ли отправлять повторное уведомление, если сотрудник МВД увольняется?

• г. Санкт-Петербург

В уведомлении на прием иностранца была допущена ошибка в дате выдачи паспорта, заметили ошибку спустя две недели. Имеет ли смысл посылать повторное уведомление МВД с сопроводительным письмом если этот сотрудник увольняется?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что не страшно. Самое главное не забудьте уведомить МВД о расторжении трудового договора.