Директор школы может запустить в школу представителей кинокомпании для отбора детей на съемки фильма без уведомления родителей?

• г. Магас

Имеет ли право директор школы без уведомления родителей запустить в школу представителей кинокомпании для отбора детей на с’емки фильма?

Ответы на вопрос (1):

Запускать-то может. Но без согласия родителей такой отбор не имеет никакого смысла.