Как отказаться от заключения контракта с частью - процедура и правила

• г. Калуга

Собрал все документы, прошёл все мед комиссии, все тесты ну в общем все что нужно было на призывном пункте для контрактников собрал. Дали личное дело на руки, предписание и выписку из приказа о том что бы я явился в такой та срок в в/ч для заключения контракта. Прибыл в часть вчера, от увиденного разочаровался сильно в части и хочу отказаться от заключения контракта. Как происходит процедура отказа от заключения контракта мной с этой частью?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте рапорт, где указываете обстоятельства и отказ от подписания контракта.

А, как же:

3. Воинская дисциплина обязывает каждого военнослужащего:

беспрекословно выполнять поставленные задачи в любых условиях, в том числе с риском для жизни, стойко переносить трудности военной службы;

Меня пока воинская дисциплина не обязывает ничему пока мной не подписан контракт. Что могу сказать по поводу этой части куда я прибыл-о воинской дисциплине не знает ни один военнослужащий, а так же о воинском единстве и взаимовыручке.