Сотрудник полиции с вопросом о компенсации за операции на головном мозге

• г. Москва

Я сотрудник полиции, мне было сделано две операции по удалению доброкачественного новообразования головного мозга, я хотел бы знать попадает мой случай под компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Если вам будет установлена инвалидность в следствии данных операций то пропадаете под выплаты. Если ваше Здоровье не понесло стойкой утраты и вы признаны годным то ничего вам не положено.