Сотрудник полиции с вопросом о компенсации за операции на головном мозге

• г. Москва

Я сотрудник полиции, мне было сделано две операции по удалению доброкачественного новообразования головного мозга, я хотел бы знать попадает мой случай под компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Если вам будет установлена инвалидность в следствии данных операций то пропадаете под выплаты. Если ваше Здоровье не понесло стойкой утраты и вы признаны годным то ничего вам не положено.

Спросить
Пожаловаться

Мне недавно сделана операция в больнице на договорном основании (платно) по удалению новообразования. Послеоперационное обследование показывает, что новообразование удалено не полностью и требуется повторная операция. Можно ли и каким образом вернуть деньги (или частично) за некачественно проведенную операцию?

Маме была проведена некачественная операция, по удалению новообразования, под общим наркозом, по факту, новообразование удалено не было, что делать в данной ситуации?

Моему сыну была сделана операция по удалению опухоли головного мозга, после операции остались эпи приступы, нам в инвалидности отказали, сказали что он частично инвалид, это как? Пожалуйста скажите положена ему инвалидность?

Мне нужно написать заявление в полицию за нанесение телесных повреждений, а в данном случае травма головы, проведена операция по удалению гематомы (во время обратились и человек мог бы умереть) , потерпевший мой отец, его избил сотрудник полиции не при исполнении. После операции тяжелое состояние. Полиция бездействует, прикрывают обидчика, дабы он тоже полицейский.

Ребёнку была сделана операция. Удоления опухоль головного мозга. В мск отказали на инвалидность. Где можно обжаловать и кому обратиться?

Мой отец умер от осложнений вследствии операции по удалению опухоли головного мозга. Осложнения произошли по вине хирурга. Стоит ли подавать в суд, чтобы вернули деньги за операцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочери была проведена операция по удалению осеохондромы нижней части бедренной кости 03.03.2016 г. после операции никаких контрольных снимков сделано не было. Сказали контроль через пол года. 05.10.2016 был сделан рентген и в описании указаны такие же размеры опухоли как и до оперпции. Можно ли подать в суд на врача. З анекачественно проведенную операцию?

Сколько стоит операция по удалению липомы головного мозга для ребенка из Белоруссии 1 год сроки возможной операции

папа гражданин РФ.

Моему ребенку была проведела операция по удалению опухоли на бедре. Опухоли было две и квоту мы ждали пол года именно на операцию по удалению двух опухолей и на имплантант. Сейчас после проведения операции мы сделали КТ и обнаружилось что опухоли на месте, обе, в увеличенном размере. Получается вместо операции была сделана имитация операции и опухоли не были удалены. Скажите какие действия сейчас мы должны предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение