Как оформить Денежные выплаты ветеранам труда?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить Денежные выплаты ветеранам труда?

Ответы на вопрос (1):

Информацию о том, где оформить льготы, можно узнать в отделении социальной защиты по месту жительства. Можно оформить через Госулуги, департамент охраны труда, в МФЦ.

Самым очень быстрым и удобным способом оформления льгот для ветеранов труда является электронный портал Госуслуги. Через портал подается обращение в ближайшее отделение МФЦ, органы социальной защиты.