Как оформить Денежные выплаты ветеранам труда?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить Денежные выплаты ветеранам труда?

Ответы на вопрос (1):

Информацию о том, где оформить льготы, можно узнать в отделении социальной защиты по месту жительства. Можно оформить через Госулуги, департамент охраны труда, в МФЦ.

Самым очень быстрым и удобным способом оформления льгот для ветеранов труда является электронный портал Госуслуги. Через портал подается обращение в ближайшее отделение МФЦ, органы социальной защиты.

Спросить
Пожаловаться

С кого момента начинают действовать льготы ветерана труда в Москве? Могу ли я, являясь ветераном военной службы (53 года), оформить удостоверение ветерана Труда и пользоваться положенными ветеранам труда льготами? Спасибо.

Ольга Яковлевна, г. Смоленск.

Я пенсионер. Являюсь ветераном РФ. Какие документы необходимы для назначения денежных выплат и какой размер в Смоленске этих выплат ветеранам труда. Спасибо.

Положены ли денежные ежемесячные выплаты Ветеранам труда РФ.

В Новосибирской обл. денежные выплаты Ветеранам труда РФ и Ветеранам труда Новосибирской одинаковы. Правильно ли это? Какая разница в льготах?

Это делается также, как и при переводе выплаты пенсии?

Пермском крае выплачивается единовременное ежегодно пособие ветеранам труда. Если в семье оба члена семьи являются ветеранами труда, могут ли оба расчитыват на единовременное пособие ветерана труда? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть так называемые "дорожные" выплаты. Ветеранам труда. Я получил ветерана труда в 54 года. Положены ли такие выплаты мне и с какого возраста?

Я живу в Санкт-Петербурге. Являюсь Почетным донором России, ежемесячно получаю соответствующую денежную выплату, положенную Почетным донорам.

Кроме этого я - Ветеран труда. Пенсионный возраст наступит в этом году. Согласно существующему законодательству СПб, ветеранам труда после выхода на пенсию положена денежная выплата. Будет ли влиять на размер этой выплаты и на сам ее факт получение мной денежных выплат за Почетного Донора?

Спасибо.

Я - ветеран труда Ленинградской области, педагог. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Узнала, что денежная выплата ветеранам труда РФ в два раза превышает размер денежной ежемесячной выплаты ветерану труда регионального значения. Могу ли я претендовать на звание ветерана труда РФ? Если да, то в этом случае звание ветерана труда Ленинградкой области с меня будет снято? Как это будет происходить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение